1394 новых случая заражения и еще 12 смертей от Covid-19 в Португалии

0
355

1394 новых случая заражения и еще 12 смертей от Covid-19 в Португалии

Число людей, инфицированных коронавирусом, продолжает расти, и за последние 24 часа было зарегистрировано 1394 новых случая.

По сравнению с четвергом зарегистрировано 1394 новых случая заражения коронавирусом, в результате чего общее количество людей, инфицированных этим заболеванием, достигло 83928 человек. Согласно последнему официальному отчету Главного управления здравоохранения (DGS), за последние 24 часа скончались 12 человек.

Из общего числа инфицированных большинство проходят лечение на дому, 811 пациентов находятся в стационаре, 125 из них — в отделениях интенсивной терапии. Более 46 000 человек находятся под наблюдением органов здравоохранения.

С момента обнаружения в Португалии в начале марта коронавирус стал причиной смерти 2062 человека, 12 из них — за последние 24 часа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.